Алсу Исхакова

Проклятье или судьба?..

Здравствуйте! Возникает вопрос, который был давно, но так и не спрашивал. Есть ли на мне проклятье, может в роду или свыше за прошлые грехи? Или что-то негативное в моей жизни, что мне очень мешает? Может, не совсем правильно сформулировал вопрос, надеюсь поможете и поймёте.. .
P.S. Мне нужна конкретная помощь, кто готов и действительно имеет дар, то я проверю! Извините, серьёзная тема, а то у многих одни шуточки.

Алексей Петрыкин

нет на вас проклятий

Эльмира Галяутдинова

Если нужна конкретная помощь - идите в реал.

Aleksei Minin

Чтобы что-то предположить, нужно иметь информацию. В следующий раз кратко опишите в вопросе поток беспокоящих вас событий, напишите свои данные, хотя бы имя, дату рождения, некоторым нужна и фотография.