Се
Сергей

как нанести на человека проклятье, если знаешь только его имя и адрес?

сразу коротко, если эфект вернется ко мне то и пусть главное что бы почувствовал себя дном и извинился перед мужем.. .

Ирина Ирина & Ирина

ну извинится... помучается. . ВАМ от этого счастья прибавится, что ли? не стоит тратить свою жизнь на месть.

На
Надежда

тебе то пусть, а если достанется твоим детям и дальше?

Таня Балыкова

Обида наносит вред только тому, кто обижается. Тот, кто обидел, ничем не рискует.

Будьте просто толстокожими и невозмутимыми. Так правильнее всего. Или обратите всё в шутку.

Эдуард Богданов

а муж что девка беззащитная? в слезы ударился? позор

Сергей Прытов

та для этого есть другие методы. проклятие имеет свойство возвращаться к тому, кто делал. если вас обидели не заслужено, есть заговор на соль от врагов.

Александр Ваньков

Вы что с ума сошли что за бред вы несёте? (Алиса)

Елена Мусик

Если есть имя и фото-то вполне реально. Адрес не нужен. Если всё так серьёзно-пишите.