Виктория С

как узнать фамилию человека, если знаешь имя, отчество, адрес проживания

Же
Женя

раньше можно было позвонить в мосгорсправку, прикинуться шлангом и по номеру телефона или адреса выведать ФИО проживающего. Теперь и не знаю. Можно поиграть в шпионов и расспросить бабулек у подъезда. Или соседей: мол, я из службы доставки - Вася Иванов в этой квартире живет? Как не в этой? А в какой? Ой, извините.

А еще иногда через яндекс прокатывает - многие адреса по ФИО находит. Может, по адресу тоже найдется...

Мария Мальнева

позвонить соседке в дверь и спросить а Семен семеныч иванов... ну ваш сосед напотив какой образ жизни ведет, я из банка! Она ответит. что вы он не Иванов а Сидоров... извинитесь и пойдете)))))))))))))

Крылова

Соцсети выдадут кучу инфы