Екатерина Сутенкова

Как узнать фамилию человека по адресу проживания? помоги мне срочно!!

Дарья Савицкая

Прикинуться почтальоном и прийти по адресу... Фамилия Петров? вам телеграмма... А он скажет... нет-нет... я Семенов...))))))))))) Как-то так....))))))))))

Ирина Тачкова

в телефоном справочнике

Пл
Плохой

никак, если у тебя конечно нет связей или знаний интернета

Л.
Любовь ......

Приходите по адресу его проживания, звоните соседям.. типа вы следователь Петрова, и вас интересует что он может сказать о своих соседяэ Ивановых с такой-то квартиры.. а он такой "А там не Ивановы. а Сидоровы живут"..Вот и все))))

Галина Саратовцева

если знаете точный адрес, и что этот человек зарегистрирован по этому адресу, то можно узнать домашний телефон, и там будет указана фамилия

Надежда Ткачева

Походите по соседям!