Светлана Лешина

Как узнать адрес человека по ФИО и области проживания ?

Всем привет, мне очень нужно найти одного человека, заню только ФИО и область в которой он проживает. Может есть какая-нибудь программа или сайт ?

Сова Сова

программа жди меня

Сергей Суховерхов

http://www.fms.gov.ru/documents/sprav/
Отсюда распечатаете запрос по форме 13А (Приложение № 13), заполняете и направляете в Управление ФМС той области, где человек проживает. Напишите еще возраст, хотя бы приблизительно (ну вы же знаете, 20 лет этому человеку или 70?).
Если найдут такого, то спросят его согласие на предоставление вам информации. Согласится - предоставят, нет - значит, нет.
В любом случае, какой-то ответ вам дадут.
Данная услуга бесплатна.

Фая. Аитова

Если ты не работаешь в полиции-никак.
Тебе интересно будет, если о твоём месте проживания знает весь мир. ?
Мне на хрен не нужно

Екатерина

ну в Москве - через Мосгорсправку -платно - но надо ещё дату рождения, детектива нанимай.