xipar

как узнать адрес (№ дома) человека ???если язнаю его ФИО и область и село вкотором он жил)

Kira

сьезди в село и спроси.

Вера Политаева

Если ты ему родственник, то такую инфу может предоставить АБ (адресное бюро) по месту старой прописки. Там должна быть форма выписки, где указано куда он едет. А потом идешь в АБ указанного им района, чтоб уточнить адрес.
Но посторонним такие справки не дают.
Еще опер. сотрудникам, следователям....

Татьяна Лавренова

в мусарню обратись, если есть знакомые... найдёшь быстро