Иванна Горлач

Возможно ли узнать адрес проживания человека, если известен его номер сотового телефона?

Олеся Тетёкина

Можно через оператора связи установить место нахождения телефона (когда человек наверняка дома) с точностью ок. 200м. А потом на этом пятачке уже пытаться вычислить адрес.

М-
М - V

легально - только компетентные органы могут узнать регистрацию владельца номера

ты можешь попробовать купить ворованную базу сотовых операторов.. .
вопрос - насколько она актуалльна ?
и где гарантия что номер регистрировался на того человека, которого вы ищите ?

Ирина Федорова

Конечно возможно, нужно только по базе пробить на кого зарегистрирован и там адрес проживания будет...

Мария Великанова

Нет, нельзя, если ты не из ФСБ.

Сергей Шматов

возможно всё. Вопрос в законности данного действа :))

Людмила Макеева

Нет, это невозможно... операторы компаний не дают подобных справок.

Охотник Заудачей

Не факт.
Симка может быть и на другого человека оформлена (купил один, использует другой).

Александра Курбатова

можно ...в личку..