Александр Савельев

Как узнать, кто звонит, если известен номер домашнего телефона?

Мне с разной периодичностью кто-то звонит на домашний и молчит в трубку. И вот я, наконец, настроила на телефоне определитель и узнала сегодня номер. Однако в онлайн-справочнике такого номера нет. Как узнать, кто же это звонит? Живу в Брянске.

Nastya Nastya

с другого телефона, именно с другого попросите кого-нибудь ( чтоб Вы не были опознаны ) позвонить на найденный номер и попытайтесь узнать голос. или выведите на чистую воду.