Руслан

Можна ли по номеру домашнего телефона и имени человека узнать его адрес

Максим Плуталов

Конечно. Есть такие программки. Там такая табличка с тремя ячейками- фамилия, адрес, № телефона. Выбираешь, например, только № телефона- и всё как на ладони) )
И в Телекоме знают, только вряд-ли скажут))

Андрей Голубятов

Можно, но не всем.

Анастасия Головина

Можно, но если номер телефона зареестрирован на указаного Вами человека. В ином же случаи, то нет. Попробуйте воспользоваться бесплатными программамы в интернете.
Желаю Вам удачи.