Лилия Долматова

Как найти человека если даже не узнал номера, имени, адреса ?

Моя подруга была в парке и встретила симпатичного мальчика, он смотрел на нее а она на него но ни спросила не имени не адреса! Теперь не знает как его найти! Помогите пожалуйста !

Марина Бойцова

Судьба сведет лишь в том случае - если это ею заказано) Нет - и не надо!

Елена Дарницкая

сходить туда еще раз как нибудь

Евгений

Никак, увы.