Одна Такая

Можно ли через е-меил узнать ІР адрес человека

Мне пишет человек, а у меня подозрение - он реальный человек или это игра-афера чья-то

Александр

если он тебе пишет, то его ип адрес ты можешь посмотреть свободно, но дойдёшь только до его провайдера предоставляющего интернет

Ев
Евгений

Можно элементарно. Только доступ нужен к логам сервера на котором е-мейл (например запросить у мейл ру, если есть ордер) и логам днс сервера провайдера, кому какой адрес присваивался если IP динамический. Там есть инфа о клиенте ( номер договора) а по номеру договора узнать адрес и фамилию. Соотвтствующие органы так и делают.)) ) ( хакеры делают без ордера)))

Ольга Ниазбаева

Йа типя па айпи висислю, СЦЕКЕР

Ирина Мышак

А если он за натом?

Елена Кругляк

Нет ип сей час многие провайдеры реально хорошо зашифровывают,так что нет...

Алексей Беляков

Нет ни чего невозможного, но для этого нужно быть как минимум сотрудником спецслужб.

Андрей Ревин

В большинстве случаев ты узнаешь только ip провайдера, да и то - не факт.

Антон Мазухин

IP определить можно, но по нему ты не узнаешь точно, человек это или чья то афера. Если хочешь арии в личку, скажу как определить. Лучше напиши ему, что скоро НГ, и ты хочешь лично по телефону поздравить. И номер телефона возьми.

Максим Непомнящих

через е-меил узнать ІР адрес человека нельзя, только компьютера, - а что вас не устраивает его информация или что!?