Иван Емельянов

как узнать что за человек звонил по номеру домашнего телефона 5426437

звонила не берут трубку

Алексей Машнин

Ну, можно приблизительно узнать, на кого оформлена линия, нужно просто посмотреть в телефонном справочнике.

Елена Гурщенко

А перезвонить и спросить?

Алина Литвинова

+7(495)542**** - это, как правило, номера, принадлежащие коммерческим организациям в Москве.
Нередко организации имеют внутренний "офисный" коммутатор, работающий по такому алгоритму: все местные (внутренние) телефоны организации выходят в город по одному многоканальному номеру, звонить же на них надо по другим московским номерам - в зависимости от того, по какому городскому номеру Вы звоните, звенеть начинают аппараты на тех или иных внутренних номерах, но Ваш вызов сотрудники организации могут сами перекоммутировать на любой внутренний номер.

Так что не берите в голову: если этот звонок не был ошибкой и Вы им правда нужны - Вам позвонят снова.