Наталья

Как найти адрес человека в России, если знаю фамилию имя и отчество?

Также известно - Город проживания.... место работы.. . дата рождения.. .

только не надо направлять меня на платный сайт досье россии, что одно время в ответах майл ру стало просто сокровищницей спама

Юличка

я искал через 09, но было это в 00 годах, как сейчас не знаю.. . платно, нашли и телефон дали, - это про СПб. , как в других городах не ведомо