Дмитрий Спиридонов

Как мне найти человека в Facebook, зная его только имя и фамилию ?

Татьяна Грицишина

спомощью поиска!

Татьяна Бужак

На своей страничке вверху есть окошко. ВВодите туда имя и фамилию и все!

Андрей Паршин

если он в фейсбуке зарегистрирован, то найдешь как выше сказали, а если нету, то поищи в одноклассниках, на майле, в общем везде где народ бывает, на каждом таком проекте есть окно поиска

Евгения

Поиск в помощь. Ищите и находите, лицокнига всегда с вами! Лицокнига.