Ольга Зибер

Как найти человека в Facebook

если известны только его фамилия и страна.
В разделе "найти" есть только поле "город", страны нет. Искать в списке однофамильцев со всего света весьма сложно.

Я не знаю какой город, знаю только страну.

Morven T

Поиск людей | Facebook
Используйте поиск людей на Facebook. Найдите людей с помощью нашего поиска и зарегистрируйтесь на Facebook, чтобы просматривать их страницы, размещать фотографии и многое другое.
ru-ru.facebook.com

А*
Алексей *******

в списке город привязан к определенной стране, если например город Мухосранск есть в нескольких странах, то в списке отображаются все такие города в каждой стране -выбирай.