Ланда Плиева

как удалиться из Facebook? как удалиться из Facebook? ((спасибо!))) **

Виталий Абрамов

Есть два способа: деактивация и удаление.

Если Вы деактивируете аккаунт, Ваша Хроника немедленно исчезнет с сайта Facebook. Люди на Facebook не смогут находить Вас, хотя некоторая информация, например Ваши сообщения, могут оставаться видимыми другим пользователям. Мы также сохраняем Вашу информацию Хроники (например, друзья, фотографии, интересы, и т. п. ) на случай, если Вы захотите вернуться.

Если Вы не думаете, что когда-либо снова воспользуетесь Facebook, Вы можете попросить полностью удалить Ваш аккаунт. Помните, что в этом случае Вы не сможете восстановить свой аккаунт и любые материалы и данные, которые Вы публиковали. Перед тем, как сделать это, возможно, Вы захотите сохранить копию своих данных с Facebook. После этого, если Вы хотите окончательно удалить свой аккаунт без возможности восстановления, войдите в систему и заполните форму www.facebook.com/help/delete_account

Справочный центр Facebook www.facebook.com/help/359046244166395/

Жангали Пшенбаев

Аккаунт-Настройки аккаунта-Деактивировать аккаунт. При деактивации аккаунт с данным email будет удалён, HO абсолютно в любое время вы можете его восстановить, для чего достаточно просто войти (залогиниться) с вашим email и паролем. При деактивации аккаунта ваш профиль станет невидимым для всех, вы исчезнете из списков ваших друзей, при восстановлении аккаунта вы не теряете своих друзей, т. е. опять появитесь в их списке друзей и все ваши данные сохраняются. Абсолютно и бесповоротно удалить профиль из facebook не удастся.

Михаил Ляпунов

Все правильно, Босс. .
только, если Вы туда не вернетесь (точно ) удалите все фотки и переписку-иначе это все будет там висеть.. тогда какой прок ?