Интернет

Пришло письмо на мою почту от Facebook.

"Нужен всего один клик, чтобы вернуться на Facebook" "Здравствуйте, похоже, у вас проблемы со входом на Facebook. Нажмите кнопку ниже, и мы поможем вам войти". Хотя я никаких действий не совершал. Почему пришло такое письмо?
Тук-тук!
- Кто там?
- Это я - почтальон Печкин - принёс Вам заметку от Вашего мальчика, коего звать Марк Цукерберг! Читать будете?
Артем Бикинеев
Лучший ответ
Просто заскучали по вам.. не хотят терять пользователей
Это спам, удалите, ничего не открывая!
Удали не открывая.
Адам ...
Сходи и посмотри.
я вчера переписывалась по поводу телефона соседки. Так как нигде нет телефона мастера, а ее документы у дочери, там хоть что-то написано, хоть номер счета, я нашла телефонную компанию на фейсбуке. Говорю- вы должны приехать, женщина старая одна живет, а они мне- войдите со своего аккаунта, дайте адрес и т. п. Я возмущалась-возмущалась. Говорю- у нее нет компьютера и звонить она не может, как ей сообщить о поломке. Почему я должна им свои данные давать. Вот ее адрес, а я соседка.
Вечером мне звонит... неважно кто. Оказалось, что я вошла не в свой аккаунт, а думала что свой. Они видят, что по району мне до той "соседки" день езды. Все бывает...
Фейсбук заблокировал Роскомнадзор, судя по всему.
Андрей Холодов
Аналогично на разные ip адреса...
Кто-то пытался войти. А адрес этот используется для уведомлений.
Astana Koktal-2
Можно не париться
Сергей Шумейко
игнорировать
Ой, да я сама иногда случайно попадаю по надобности в Фейсбук, но не пытаюсь туда залогиниться, и мне такие письма приходят.
Ксендзов Олег
кто то лезит в твою почту
Уже давно никто не сидит в этом Фейсбуке
Мошенники типо меня!
Valeriy Taganbekov
забей
Марат Минулин
Молча удалите, никогда не отвечайте и не выполняйте их просьбу.
Вы же самостоятельные в своём решении.
Какие-то предприимчивые люди пытались зайти в твой фб. (Может быть просто логином ошиблись, кто знает)
Аналогично на разные ip адреса...
спам
Спам. Удали сообщение
удали профиль
какой то дебил тебе подсунул это письмо
Удалить профиль