Интернет

Вот мне прислали письмо на электронную почту с odnklassniki.ru

Вот письмо.
Добрый вечер!

В связи с тем, что в последнее время стали создавать массово страницы, на "не существующие данные", мы вынужденны принять меры. Теперь кто не подтвердит свою личность будет удален в течении месяца. Для подтверждения своего профиля пройдите по ссылке: http://sIЗHNUhYGgII.IRANDCSI/i/ISS/IRAFCS

Отнеситесь к нашим требованиям с пониманием!

Так вот в чем вопрос если у меня нет страничке в одноклассниках и некогда не было чего эти уроды оп меня хотят.
банальный спам
Фирс Billingaz
Лучший ответ
Виталик Антоненков Так банально а на кой они прикрываться одноклассниками
аха-а мне прислали ваш профиль на одноклассниках бла бла блатипа соедените и захожу-а там ваще баба какая то но из моего города и с моей фамилией-хотя я нигде свою фамилию не указывал-фсб лоханулось
Виталик Антоненков И что вируса не словил проблем не было.
это обычный редирект по реферальной ссылке. Вам за переход по ней пара секунд потраченного времени, а им - копеечка...
Если регистрации там нет, удалите это письмо.
Артур Косенюк
это спамеры, и по сомнительным ссылках переходить не стоит. Те кто есть там, НЕ переходите по этим ссылкам, так как там скорее всего спросят ввести пароль, а потом они его получат и взломают страницу. Всегда смотрите на ссылки, видно что она никак не принадлежит к одноклассникам. а если бы принадлежала, выглядела бы так примерно :odnоklassniki.ru/ ...(продолжение адреса) или ( что то.... ) .odnоklassniki.ru/....
И вообще, заметьте, вам пришло письмо не од odnОklassniki.ru, а от odnklassniki.ru это уже видно что злоумышленники !!!Все будьте внимательны!
Отдел Огм
это не те одноклассники про которые ты думаешь. Внимательно прочитай домен.
*D
***** Dansho *****
Полнейший развод!! Не переходи по ссылке. А хотят всех твоих паролей и прочих данных.
обман

хотят либо вирусом заразить либо чтобы вы ввели какакие-то ценные данные
хотят чтобы перешел по ссылке и словил вирус например. или им капает бабло за посещение. такие письма вообще не лучше не открывать