Вот письмо, можете все не читать:
Здравствуйте.
Наша компания предлагает Вам работу по тестированию игровых проектов. Чтобы начать работать и сотрудничать с нами, можете пройти тестовое задание, которое мы вам также оплатим.
Высылаем Baм первое задание в качестве тестирования, как удаленного сотрудника.
Для выполнения первого задания вам потребуется:
1. Зарегистрироваться в онлайн-игре Перейти на страницу регистрации
2. На свой взгляд оценить интерфейс игры, записать найденные ошибки при регистрации.
3. Выслать ответное письмо, в котором вы должны указать:
- Логин, под которым вы зарегистрировались в игре
- Дату рождения;
- Полное имя;
- Ваш е-mаil адрес;
- Понимаете ли вы что-нибудь в данной сфере. Если вы студент и еще учитесь, но уже вполне
понимаете и способны выполнять не сложные задания, если да, то укажите где Вы учитесь, в каком учебном заведении и направление вашей будущей специальности.
За первое задание Вы получите оплату в размере 150 рублей (это Ваша оплата за первоначальное тестирование) , пожалуйста укажите Ваш WebMoney/Яндекс. Деньги/Qiwi кошелек куда мы сможем перевести Вам деньги.
- От Вас потребуется добросовестное отношение ко всем заданиям.
- Вы будете получать задания на Ваш собственный выбор. Описание по выполнению этого задания будет простым и понятным. Выбор будет большим. Также будет указана оплата за задание.
- Задания поначалу Вам будут предлагаться простые с подробными объяснениями его выполнения, и заработок от первых заданий соответственно будет не большой от 300 до 1000 рублей. Чем качественней будет выполнена работа, тем более высокооплачиваемые задания мы будем вам высылать.
- Если вас устроит такой метод работы, мы будем рады продолжить с вами сотрудничество. Moscow | Advisor
Этот письмо было отправлено, так как вы были подписаны на рассылку сайта subscribe.ru. При возникновении дополнительных вопросов, обязательно свяжитесь с нами. Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке
Интернет
Пришло письмо с предложением работы по тестированию онлайн-игр. Это действительно работа или лохотрон?
Вы на правильному пути, что сначала спросили а не купились как многие, но умнее сразу удалять такие письма, не работа вас должна искать а вы работу. Скорее всего на вас хотят заработать, проверять я бы не советовал, сомневаетесь значит оно вам не надо. Всегда перед принятием важного решения все обдумайте, взвесьте все за и против, наведите справки, почитайте отзывы о сайте, даже 15% негативных отзывов вас должны насторожить. Помните позитивные голоса часто оставляют владельцы проекта и купленные ими люди, негативные могут оставлять конкуренты и также купленные люди.
P.S: Я встречал проекты где 100% позитивных голосов, я знаю что это один и тот же человек писал а именно владелец сайта, писал он под разными никами, текст разный по формулировке (как будто бы разные люди писали) и аватарки тоже разные.
Расклад такой: что бы получить 300 рублей, тебе придётся жуликам отправить 1300 рублей (причём, 300 рублей ты, ебстественно, не получишь) . Вот, такой вот "заработок" :-)))))
нагиналово.
Может быть и не развод, хотя, сомнительно.
Не давайте им своих паролей, не высылайте им денег, не давайте им копии паспорта.
Здравствуйте, на данный момент мы тестируем несколько игр. Нам требуется определенная категория работников тестеров. onlaintester@yandex.ru более подробно. без вложений
Мне тоже приходили, но я удалил нах и забыл проэто и ты не видись. Откуда будут гарантии, что это не лахатрон?