Интернет
Пришло письмо на электронку предлагают работу на дому по наборке текста пишут издательство "Книгомир" я бы не отказал +
я бы не отказалась поработать т.к. сижу дома в декрете но смущает то что они просят залоговую сумму 145 р.! как думаете развод? с первой оплатой обещают ее вернуть!
Я попалась на их удочку полтора года назад. ДенЮжки съели и не подавились.
А так убедительно все написано в их предложении и так логично объяснено почему они денежки берут
. Я с ними потом попыталась даже в переписку вступить. Мне даже ответили, что ждите, скоро придет задание.. . В итоге ни задания и не денег и адрес потом перестал функционировать.
Словом фигня все это! Развод 100% Не ведитесь.
Конечно развод!!!
древний лохотрон из 90-х
Развод. Однозначно. За работы вы платить не должны.
Конечно развод, не ведитесь!
Когда агентство что-то просит до того как вы туда устроились, внести какую либо сумму, то я даже не думаю, что это развод я в этом абсолютно уверена! Если конечно совсем уж так хотите, то можно попробовать первый взнос в роде не большой ( почему первый, потому что потом могут еще просить, знаю по собственному опыту) . Прежде чем заплатить нужно как то либо вкзять квитанцию, заключить договор и много всяких нюансов. В руки давать не стоит точно. И еще смотрите чтоб по окончанию Вашей работы, вам заплатили, а тоо не как 145р. будет жалко, а потраченное время. Но все же Вам советую не связываться, попробуйте поискать, что не будь в инете, раз уж так хотите поработать)
Muradil Kazmatov
спасибо за ответ, да я тоже думаю что развод это, мне в принципе работа не столько необходима, просто прислали открыла подумала а почему нет, потом прочитала что нужна залоговая сумма в принципе поняла что развод но решила уточнить!!!