Интернет
Пришла подруга и просит установить у меня дома интернет для ее постоянной работы.(+)
Мне это грозит какими-либо неприятностями или последствиями?Оплата за ее счет.
чесно сказать нефига не понял что от вас требуют ?
.
ей что нужна ваша машина, чтобы приходит в гости и работать ?
.
и за это она вам оплатит интернет? за то чтобы приходить к вам и работать !
.
а за свет и за амортизацию машины кто платить будет ?
.
Вова Вова
Моя связь.Комп её...
что за чушь? чем грозит?
она не будет размещать порнофильмы или террористическую агитацию?
Уйдет подруга а интернет останется!
не надо бы этого делать, если только подруга не находится в совсем затруднительных материальных обстоятельствах,
Вам уже сказали тут - разругаетесь, а причин для ссоры - всегда море, тем более с доступом к вам в дом и комп!! ! караул!! !
Вова Вова
Вопрос в следующем-чем она может мне напакостить работая в инете?
Хороша подруга, подставит, а отвечать вам. Подруга до первой крупной и серьезной ссоры. Часто подруги становятся злейшими врагами. Жизнь все ставит на место. Но мое, есть мое. Я не эгоист, но пользоваться я буду своим. Тебе надо, тем более для работы, ставь себе и эксплуатируй как хочешь. Подруга, это доверение тайн и личного, но не работа. В наше время, материальная заитнетесованность касается только одного человека, второй лишний. Я старая, но столько обжигалась, какие подруги и тем более работа? Не понимаю
Конечно грозит. Вы с ней разругаетесь, я вас уверяю.
Умейте говорить "нет", даже самым близким подругам. Дружба крепче будет.
Впрочем если вы живете одна, тогда нормально.