Интернет
На почту пришло письмо как бы с контакта.Нужно скачать прикрепленный файл,потому как очень много вирусов на сайте
И нужно это для повторной регистрации что ли.Что это за письмо,и точно ли это с контакта?
ну во первых я 2 года на контакте и не один вирусников не нашел там вирусов .
любые письма с файлами прежде чем качать проверяю на вирусы. и в третьех удали с контакта не приходят письма. зайди на сам сайт и попробуй войти на него если ты там заблокирована проси помощи как из кеша очистить адреса на контакт .это спам .
Ни в коем случае не запускайте подобную программу! Ибо никакой уважающий себя (и клиентов) сайт не будет рассылать никаких программ. Особенно Контакт, который известен, как большой рассадник вирусни. Программа, что в письме - попытка выманить ваш логин и пароль. Так что письмо - в техподдержку хостера отправителя с жалобой на спам.
Развод. Скачаете именно вирус, после чего либо потеряете свой аккаунт, либо вас попросят отправить платный смс
Это и есть вирус, точнее - попытка заразить твой компьютер : Если ХОЧЕШЬ ПРОБЛЕМ с вирусами - СКАЧИВАЙ .
Нет, там троян, не качайте. Лохотрон это.
удаляй что разве не ясно что это .
развод! ниче не качай, а то цепанешь еще чего нибудь
развод
вирус и скачаешь
Я такие письма даже не открываю и тебе не советую
такие послания автоматы рассылают и денег просят!
не ведись, это вирус) а на будущее - внимательно читай адрес ссылки... бывает, что очень похоже на котнакт, но не контакт
это спам не в коем случае не скачивай его, удали сообщение.
Нет, это не контакт
это спам!!!