Интернет

Не могу зайти в Контакт.. Выписывает ошибку.. В файле "HOSTS" сайтов нет..

. Выписывает ошибку.. В файле "HOSTS" сайтов нет..
Иван Карго
саня привет смени винду и всё
Александр Шипилкин
Лучший ответ
А антивирус у тебя какой?
И ты никакую не скачивал программу, которая пришла по почте или для контакта?
Lai_12_12 Sayak_91
Ты сначала проверь, может у тебя на компе есть 2 файла с именем hosts. Вирусы бывают меняют путь к этому файлу, чтобы было труднее найти. Воспользуйся поиском на своём компьютере. Или Нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра.
Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters".
В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает рабочее расположение файла hosts, точнее самой папки, в которой этот файл находится.
Сакен Шингисов
Не работает контакт даже после удаления hosts

Даже сейчас не могу зайти в контакт, что делать?
Скорее всего заблокировали контакт вирусы. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и svc.exe и удалите их.
Искать так:
Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> выбираем Мой компьютер
ищем vkontakte.exe а потом svc.exe и удаляем.
Перезагружаем компьютер. Проверяем, работает ли vkontakte. Вообще ле всех манипуляций с удалением/редактирование файлов перезагружайте компьютер.
Другие способы

Проверьте компьютер на наличие вирусов. Если нет антивируса, скачайте бесплатный cureit от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте им компьютер.
Как только зайдете в контакт - обязательно измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Имейте в виду, что “ВКонтакте” не требует никакой активации страниц пользователей!

Возможно у вас “закешировался” старый, не правильный адрес vkontakte - обновляете кеш:
Пуск -> Выполнить -> набираете cmd -> в чёрном окошке пишите ipconfig /flushdns, перезагружаетесь

Даже после этого не открывается контакт, можно попробовать откатить систему на день, когда все работало:
Заходите Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы
Откатываете на то число, когда все работало
Слушай пропиши в гугольской строке свою ошибку и тебе сразу выдост что делать, мне помогло когда требовали отправить смс)