Интернет
Я не могу зайти в контакт =(( Все пишут отредактируй файл хостс, но у меня там ничего нечего удалять( Народ, помогите...
..
1- советую провериться сканером от антишпиона Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84 или
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malwarebytes+Anti+Malware
перед сканированием не забудь обновить,
Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
2- http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
перед сканированием не забудь обновить,
Вариант второй
Кроме создания записей в файле hosts, некоторые вирусы блокируют сайты, создавая постоянные маршруты.
Посмотреть постоянные маршруты можно в реестре, в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes или с помощью команды route print
Удалить ненужные маршруты можно тоже в реестре, в этом же разделе. Или командой route delete. Полностью очистить таблицу маршрутов можно командой route -f
может быть заблокировали вход на работе
утилитой dr web просканируй
пробуй через прокси сервер зайти
Удали свою станицу. Потом заново переустанови. У меня была такая же проблема