Интернет
Подскажите, не могу зайти В контакте, firefox пишет -
Неверное перенаправление на страницеFirefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершитсяЭта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия cookies.Куки включены, в чем может быть дело? Утром все нормально работало, а тут на тебе(((
Не заходит уже 1,5 часа вокруг компа бегаю. Жду пока закончит обновлять. Написано что только 15 минут!!!!
Да вы задолбали лентяй хреновы, посмотрите внизу 10 таких же вопросов
чето вопросов повалило много.
обновление сайта а возможно и устранение технических не поладок.
ведь вконтакте работает а уже login.php т. е логинизация нет
Хакеры одноклассников не могут смириться, что большинство предпочитают контакт... АТАКУЮТ серваки контакта.... кто кого?...
А жопа. Сайт накрылся где-то читала. ЖДУ (((((
ага!! ! ток у ми подругому фигня:
нуу.... даже загрузить не могу!!!!
Обновления сайта
Ведутся профилактические работы на сервере.
Пожалуйста, зайдите на эту страницу через 15 минут.
у меня пишется
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.
Попробуйте сделать следующее:
Диагностика проблем подключения
Подробнее
Эта проблема может быть вызвана различными причинами, например:
Потеряно подключение к Интернету.
Этот веб-узел временно недоступен.
Нет доступа к DNS-серверу.
На DNS-сервере не найден адрес для домена этого веб-узла.
Если это безопасный адрес (HTTPS), выберите команду "Сервис", "Свойства обозревателя", "Дополнительно", и проверьте, что протоколы SSL и TLS в секции безопасности включены.
Для пользователей в автономном режиме
Вы можете просматривать веб-каналы, на которые вы подписаны и некоторые недавно просматривавшиеся веб-страницы.
Для просмотра веб-каналов, на которые есть подписка
Нажмите кнопку "Центр избранного" , выберите "Веб-каналы", а затем нужный веб-канал.
Для просмотра недавно посещенных веб-страниц (не всегда возможно)
Щелкните "Сервис", а затем "Работать автономно".
Нажмите кнопку "Центр управления избранным" , выберите "Журнал", а затем нужную веб-страницу.
Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.
Попробуйте сделать следующее:
Диагностика проблем подключения
Подробнее
Потеряно подключение к Интернету.
Этот веб-узел временно недоступен.
Нет доступа к DNS-серверу.
Для пользователей в автономном режиме
у всех это!!!)