Интернет

Как скачать большой файл менеджером закачек? У меня IDM.Файлы до 4 гигов он может скачать. А вот когда качал файл

размером 6.38 гигабайта. Он его скачать скачал. Но не сохранил. Точнее не смог. Дело в том что менеджер закачек поддерживает докачку. По этому скачиваю файлы всегда им. Конечно можно было бы браузером, но браузер докачки не поддерживает. Так что же делать? Очень надо файл скачать 6 гигов
скачай download master ом, кстати idm чудовищно долго склеивает файлы, 6 гигов может и 20 минут склеивать
Магжан Махмут
Лучший ответ
Алексей Ермаков Нормально он всё склеивает.Меня устраивает только он.Остальные менеджеры я давно пробовал.Все гавно
У вас файловая система FAT32 на диске. А она не поддерживает файлы размером 4+ ГБ. Переходите на NTFS.
Вот что написано в Справке в самой ОС (но кто ее читает, эту Справку?) :

Преобразование жесткого диска или раздела в формат NTFS
1. Закройте все программы, запущенные с преобразуемого логического диска или раздела.

2. Нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» , последовательно выберите пункты Все программы, Стандартные, щелкните правой кнопкой мыши пункт Командная строка и выберите команду Запуск от имени администратора. Требуется разрешение администратораПри появлении запроса пароля администратора или подтверждения введите пароль или предоставьте подтверждение.

3. В окне командной строки введите convert буква_диска: /fs:ntfs, где буква_диска - это буква диска, который необходимо преобразовать, и затем нажмите клавишу ВВОД. Например, с помощью команды convert E: /fs:ntfs диск E преобразуется в формат NTFS.

4. Введите имя тома, который требуется преобразовать, и нажмите клавишу ВВОД. Необходимо указать имя существующего тома; в противном случае преобразование будет отменено. Доступные тома можно просмотреть в папке Компьютер в разделе Жесткие диски.
Чтобы сохранять на диск файлы размером более 4 Gb он должен быть отформатирован в файловую систему NTFS

А у FAT 32 ограничение 4 Gb на размер файла !

=================================================
форматни жесткий в формате НТФС