Интернет

Сколько можно качать файл (286 МБ) через торрент? У мя осталось до завершения закачки 22 недели, 15 часов, 45 минут...

Все зависит от вашей скорости интернета, значит скорость интернета плохая либо в программе utorrent (или другой через что вы закачиваете) в настройках стоит ограничение по скорости на закачку, проверте в настройках.
Возможно никто файл который вы закачиваете не раздает уже, нет с кого качать его или есть один или два человека с которых вы качаете этот файл но у них ужасная скорость.

Здесь
И здесь
и здесь тоже
вы можете протестировать вашу скорость интернета и узнать реальную скорость. Советую по чаще ее проверять если у вас появляются мысли что скорость стала хуже.
Сергей Среднев
Лучший ответ
А не легче найти этот файл на другом торрент сайте, где больше сидов...
..да ентот файл-никто не раздает.. или см. выше -сдох он от старости... прежде чем грузить-глаза открой и посмотри-раздают ли и сколько тама всегда написано
Ну вообще-то можно скачать и за пять минут, можно и за день.
При закачке с трекеров, надо смотреть сколько есть "Сидов (Seed)" - те кто поддерживает и раздает раздачу.
А так.. . Быть может торрент уже просто мертв. Ищи альтернативу!

зы - Даже если будет на раздаче несколько сидов, и у них будет внутренний ай-пи адрес, и если у вас такой же ай-пи, то вы тоже с них не скачаете.
Короче искать другую раздачу)
у меня такого размера файл, скачаиться за сек 40
Rafael Aglyamov
Мля что все на Торент напали? Обычно если всё ОК, но скорость соединения низкая после долгой закачки появляется ТИПА такая хрень - время ожидания истекло. Что то там еще короче отключается. Неужели болеекачественных качалок нет? Да фуфло этот торент. Зять у меня все фильмы через него качал, просто там насайте выложено что только чере Торент. Но когда порылись и нашли другой ресурс флешгетом отлично и быстро.
Неплохая скорость!!!!))))) Поделишься?)))))))))
С вашей скоростью вы не скачаете на данный момент
Макс Макс
Нифига себе.. . Проверь соединение, комп на вирусы, лишние запущенные процессы! У меня скачивает 2,5 гбайт за 4 минуты! )))