Интернет

Почему не качаются файлы более 4 Гб?

С торента не могу скачать файл весит более 4гигов, говорит слишком большой файл для данной файловой системы. Что можно сделать?
У вас стоит фаиловая система FAT32 она понимает фаилы объёмом только до 4Гб. Вам нужно перевести свою систему в файловую систему NTFS. Сделать это довольно просто.
Чтобы преобразовать файловую систему FAT или FAT32 в NTFS, необходимо выполнить следующие действия.

1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.
2. Введите следующую команду буква_диска — это буква диска, подлежащего преобразованию т. е. на котором установлена система:
convertбуква_диска: /fs:ntfs
Для преобразования в формат NTFS диска С служит следующая команда:
convert С: /fs:ntfs
Примечание. Если операционная система установлена на подлежащем преобразованию диске, появится предложение отложить выполнение задания до следующей перезагрузки компьютера, поскольку преобразование невозможно, когда операционная система запущена. Нажмите кнопку Да.
3. Когда в командной строке появится указанное ниже сообщение, введите метку тома для диска, подлежащего преобразованию, и нажмите клавишу ВВОД.
Тип файловой системы: FAT.
Введите метку тома для диска буква_диска
4. После завершения преобразования в командной строке появится сообщение
Преобразование завершено
5. Закройте окно командной строки.
Оразбек Жумабаев
Лучший ответ
Вячеслав Копейкин Огромное спасибо, а данные на винте что с ними будет?
Денис Кулиш Partition Magic тебе в помощь. она переформатирует без потери данных
http://www.ex.ua/search?s=partition+magic
винт в ntfs форматни
Jaroslaw Wienckiewicz
Сменить файловую систему на жестком диске с FAT 32 на NTFS. Лучше для этого пользоваться спец программами, но можно и штатными средствами Виндовс.
Артём Potter
Может в компе мало место свободного? Почистите лишнее с компа и будет вам место)
Файловую систему смени на NTFS.
Romero Zanuda
у вас видимо файловая система fat32, а она не поддерживает файлы больше 4-ех гигов, нужно сконвертировать в файловую систему ntfs
Sergy Sarport
у тебя фат ?
Евгений *
торрент обновить
1 1 Всмысле новый скачать
!!!
Отформатировать Винт в другую файловую систему NTFS по видимому у тебя сейчас FAT32 сделать это можно программами Acronis Disc Director или Partition Magic