Интернет

Народ на какой скорости качается файлы с торрент трекеров если у вас 10 метров????отвечать только знающим

Просто я всегда думал что 10 метров качает 1.1 метр в сек, но у меня сейчас 8 метров и качает 1.1 есть тариф на на 100 рублей дороже 10 метров есть ли смысл борать намного быстрее?
Дима Кобяков

95*1024/8=12160 но я ограничел до 10мб закачку ато дрова на сетевухе слитают ))
в твоем случае 10*1024/8=1280 1.2Мб\сек )
Александр Мичурин
Лучший ответ
Скорость скачки с торрентов завивисит не только от ТВОЕЙ скорости, но и от скорости соединения раздающих и их количества. Т. е. если на раздаче никого нет, скорость в любом случае нулевая, а если раздающих много, то и скорость будет приближаться к максимально возможной при твоём тарифе
Giga Khvedelidze
на практике 0,7-0,8 вполне приличная скорость для трекеров и в большей степени зависит от числа раздающих, а не вашего тарифа.
Ахат Бижанов
Зависит от того, сколько раздающих, если много то и скорость будет ближе к максимуму. в таких случаях чем выше скорость тем круче.
Скорость зависит не только от твоего интернет соединения, но и от того сколько "сидов" находятся на раздаче. То есть, если у тебя скорость интернета 100 метров, а на раздаче только один сид, который раздает со скростью 100 килобайт, то и скорость закачки у тебя будет 100 килобайт.

Всегда выбирай раздачи с наибольшим колличеством сидов!
По логике так скорость делим на 8, знатит 10000:8=1250 т. е 1мег25кб, но есть но сколько раздаюших отдаюи этот фаил иели у тя локалка то скорость на порядок выше.
у меня 15 мегабит в секунду. качаю сам примерно со скоростью 1,5-2-3 мегабита в секунду. У меня качают примерно с такой же скоростью