Интернет

торрент трекер Торрентино

такая фигня у них на трекере часто с. смотриш информацию о раздаче. и там где скачать торент написано сколько раздают и сколько качают. так вот часто бывает написано что раздающих 0 а потом качаешь это т торрент а заздающие на самом деле есть. А на трекере написано что 0.

Стоит только разобраться с терминологией и все станет на свои места. Сид (раздающий) раздал сколько-то процентов файла (файлов) и свалил с раздачи. А личи (качающие) - скачивают эти проценты друг у друга. Но 100 % нет не у кого...
Вова С Дск
Лучший ответ
Что такое торрент и как им пользоваться
Что такое пиры и сиды, а также другие термины
Это важно, так как на Трекере эти термины уже вошли в слэнг и используются повсеместно.
Сидер – это тот человек, у кого есть файл целиком.
Личер – человек, не имеющий пока всех сегментов файла, то есть продолжающий скачивание.
Пир – человек, участвующий в раздаче. Иногда «пирами» называют только скачивающих участников, пренебрегающими раздачей, а это наказуемо.
Раздача – процесс распространения файла по протоколу на Торрент-трекере.
Сегмент – часть файла. Все, что передается, разбивается на отдельные, небольшие по размеру части – сегменты, тут же передающиеся другим пользователям Торрента, желающим скачать эти же файлы.
Рейтинг – отношение отданного к скачанному. Следите за этим параметром, если Вы будете много качать и мало давать скачивать у себя, то есть риск лишиться права скачивать вообще.
DHT- Distributed Hash Table
Почитай в интернете.
Андрей Мальцев
Что торрент трекеров мало? ! Тут всегда такая бадяга. Качай с других, например здесь http://www.rutor.org/new
Вячеслав Апет
Жлобство превыше всего. Народ только про себя думает. Но сами наступят на грабли. Кода им что-то нежно будет.))))))))))
и чего ты хочеш?
Качается и качай
Андрей К