Интернет

Менеджер закачек

Какой из менеджеров закачек Вы считаете лучшим и почему.
Universal Share Downloader BlackManos Pack v13_64
1. USD автоматически вводит за вас код при скачке с FileShareIn.Ua
2. USD автоматически скачкивает с Zaycev.net
3. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Data.Cod.ru
4. USD автоматически вводит за вас код при скачке с IFolder.ru
5. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Megaupload.com
6. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Rapidshare.Com
7. USD автоматически вводит за вас код при скачке с TopoMaps, OpenFile.Ru
8. USD может качать с сайтов MegaUpload.com, SexUploader.com, Megarotic.com, не ругаясь на отсутствие свободных слотов для вашей страны
9. Сборка при смене картинок сама обновится и будет качать дальше!
10. USD поддерживает около 150 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т. д и т. п. .
11. Кроме этого, USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.
Ильдар Лугаманов
Лучший ответ
Download Master 5.5.9.1157
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс. ownload Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи. ля повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.

Лицензия - Freeware

Русский язык - встроенный

http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe
Аlek Макcютов
DOW.MASTER-давно пользуюсь .понравился и все.
Free Download Manager
В нем есть все, что нужно, удобен, прост в использовании. Умеет скачивать файлы из расшаренных ресурсов в локальной сети.
Болат Жусиев
я пользуюсь Download Master меня устраивает
Я Мозилой пользуюсь... мне это ни к чему.
Aibat Nurkaev
uTorrent, т. к в нете много сайтов, с которых бесплатно можно качать фильмы, музыку и др. при помощи торрента.