Интернет

Ваше мнение о менеджере закачек ReGet Deluxe? Стоит ли устанавливать?

Samat Sarsenbaev
Reget довольно удобная программа для закачек, у меня она какое-то время была на компе. Но сейчас у меня стоит программа Download Master, мне она нравиться больше чем Reget. И скорость скачивания у DM быстрее. Функция докачки поддерживается, очень удобно когда не возможно сразу скачать весь файл.
Владимир Шуклин
Лучший ответ
ReGet Deluxe не работает с с последней Mozilla, и это меня бесит честно говоря, копировать ссылки из браузера и вставлять в ReGet достало. Что касается закачки, то работают они все одинаково и по одному принципу . Только не забывайте, что на файлообменных сетях, сетях P2P и т. д. стоит ограничение по скорости закачки. К тому же, админы серверов дано прознали про возможность менеджеров качать в несколько потоков (что существенно увеличивало скорость закачки) и эту лавочку прикрыли. Короче - он вам нужен, но пользоваться вы им будете не часто, если нет gold- аккаунта.
Нормально. Если связь неустойчива, выручит.
У меня отрицательный опыт использования ReGet, одно время был очень плохой канал интернетовский и регет часто вылетал с ошибкой, причем гробил файл (даже если его потом докачать, архив с ошибками был всегда) , причем стоял тогда самый последний регет.
Сейчас уже года два стоит FlashGet, ни одной проблемы не было.
А так практически все менеджеры закачек имеют одинаковые функции и какой ставить дело вкуса ;)
когда-то стоял ReGet, ничего сногшибателного в нём нет, поставилWinGet (маленький размер, прога проста до ужаса, всё тоже самое что и у других менеджеров закачки) , а сейчас вобще ничего нет, сижу на локалке (фильм скачивается за 3-4 минуты).
Андрей Сюсюра
у меня Download Master, я доволен работает стабильно и функция докачки то ж присутствует
Макс Макс
В целом не плохой менеджер закачки
Оля Алифанова
Я пользуюсь FlashGet,но только из-за того, что он мне попался раньше. Можно пользоваться и ReGet Deluxe.В чём проблема то?
Azamat Xxx
Если вам нужен менеджер закачек - устанавливайте )
А так - принцип работы менеджеров закачек примерно одинаков, их выбор - дело вкуса, личных предпочтений, если хотите )
не надо.. . лучше IDM ...особенно ес есть мазилла.. . нее.... я савил ReGet Deluxe не оч а IDM приконей.. . скачай увидишь!)
Иван Кужим
у меня стоит FlashGet, всем доволен. есть функция докачки после прерывания. рекомендую.
R.
Rust .