Вот мнения некоторых пользователей:
potapbaz, 15.03.2011 16:53, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Удивила скорость работы, отображение страниц отличное. Наверное первый браузер от мягкотелых на котором можно работать. оценка 5
vruleb, 15.03.2011 13:58, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
По скорости теперь не отстаёт от других браузеров, а при работе с графикой и видео опережает, поддержка веб-стандартов стала намного лучше и тоже пчти не отстаёть от других браузеров, глюков пока не вижу. Для ie это прекрасно.
Yuriy_K, 15.03.2011 13:53, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
На Windows 7 работает отлично. Жаль, что нельзя поставить на ХР. Оценка 5+
btv, 15.03.2011 13:05, Internet Explorer 9.0 Final Яндекс-версия
Работает действительно, очень быстро. Посмотрим как дальше себя покажет.
Интернет
стоит ли ставить Internet Explorer 9 или не стоит? ваше мнение
Мое мнение: не стоит. IE с каждым последующим выпуском хуже....
Mozila лучший браузер
я поставил и снёс - сырой ещё... не всё работает...
Не знаю как у кого, а я ставил бета версию, обновил до полной и пользуюсь без проблем! ! Доволен! 7 -64 бита лицензия, Не в чем не уступает Операм, Мозилам и прочим, мне нравится! Попробуйте, пока не пощупаеш не поймеш!! ! На вкус и цвет товарищей нет!:):):):)
Нет, конечно
Ставьте Оперу в таком случае или мазилу
лучше не ставь х.. я полная я поставил и не пользуюсь глукает полный ппц самый лучшей это google chrome
НЕ СТАВЬ!!!! Полный отстой! ! лучше оперу поставь! А эксплорер медленный!