Интернет

Стоит ли менять Internet Explorer -6 на 7 или 8. Я слышал, что они очень сырые.

зависит от компа твоего и системы.
на 7й я бы не менял, на 8й можно, если комп не оч древний.
либо как уже посоветовали-попровать другие бразуеры.. .
Mozilla, Opera, Chrome....
Данила Мастер
Лучший ответ
несмотря на то что IE 6 еще даже иногда запускается (иногда получается у него запуститься) в отличие от IE 7-8 это не делает его более-менее похожим на браузер. .
настоящий браузер - это "OPERA" или fierfox
у меня стоит восьмой эксплорер, и я очень довольна - работает качественно, без сбоев, дополнительные возможности на твердую пятерку, со скоростью и открытием сайтов никаких проблем не было вообще. скачивала тут - http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
Не особо согласна с версией про мозилу - она уж очень на любителя. Знаю, что скоро доступ на многие сайты типа Ютуб без последней версии Explorer будет невозможен.
Internet Explorer - самый дырявый браузер. Лучше opera или firefox
Иван Божков
Explorer 6 устарел морально, физически, и за его наличие на компьютере я бы вообще бил больно, т. к создает безумные проблемы вебмастерам. mozilla, chrome, opera, ну или 8ой ie
Internet Explorer 8 вполне нормально работает. Но он не удобен для интернет серфинга. Большинство "продвинутых" пользователей используют Opera 10.01 или Mozilla Firefox 3.5.5
Семен Тютюгин
стоит вообще поменять эксплорер на мозилу например. Действительно того стоит - поверь
Dovran Batyrov
Internet Explorer (любой версии) гавно !
Юрий Морозов
Не стоит!))) ) - а то вопросов про порно банеры поубавиться)))
Экплоэр вообще не стоит пользовать, он глючный какой то. лучше всех Mozilla
да, ехсплорер в игнор.. . ну а вообще 7 и 8 не плохие
Uktam Matykubov
Стоит. Они боле защищены от всякого рода атак из сети. А лучше переходь на Opera 9.6. Я ним пользуюсь - отличный браузер!! ! ))))
Ставь себе Internet Explorer 8 он удобный, но иногда выдает ошибки на странице, А еще лучше ставь себе Opera 10,с ней вообще проблем нет, или Firefox 3 он тоже клевый.