Не работает Агент и Internet Explorer, не знаю что делать, есть здесь действиетльно умные люди которые смогут мне помочь, а не предлагать скачать оперу, мазилу или ещё какую нибудь хрень!!! !
Действиетльно нужна ваша помощь, когда включаю Internet Explorer он зависает и выдает "Эта программа не отвечает"
Интернет
Завис Internet Explorer !
Ну как бы тебе не хотелось а единственное что реально могу посоветовать это поставить Мозиллу. Эксплоер так и будет виснуть. Я в свое время что только не перепробовал, чтобы избавится от его глюков. Все тщетно
Танюша послушайте умных людей поставьте Мадзлу ли Оперу.
1)скачай сканер Dr.Web
http://www.freedrweb.ru утилита CureIt! бесплатная! проганяешь всю систему!
2)ставишь антирутик! GMER например и прогоняешь всю систему и исправляешь ошибки!
3)ставишь бесплатнкю утилиту для чистки реестра
vit registry fix 7.0 и проверяешь ррестр, исправляешь ошибки
4)делаешь проверку жёстких дисков
по локальному диску в моём компьютере правой, свойства, сервис, выполнить проверку - автоматически исправлять ошибки. ок. он скажет после перезагрузки тока проверится, нажмёшь ок и перезагрузишься, при загрузке будет синий экран и там проверка.
должно помочь!
у меня опера тогда не открывалась только из-за того, что проверку диска С не сделал и там видимо сектор не отвечал, тоже запускал оперу, пишет эта программа не отвечает и всё
4)делаешь проверку жёстких дисков
должно помочь!
переставь агента и Internet Explorer если непоможет скачай квип и оперу
Возможно вирусы схавали. Хорошо, предлагать Оперу не буду (хотя это хороший вариант) , просто либо потребуется переустановка системы, либо переустановка ИЕ и Агента
Попробуй скачать более новую версию Internet Explorer! иногда помогает.
У тебя есть пару вирусов... надо в ремонт!... у меня такое уже два раза было! (