Интернет

Ошибка с Internet Explorer...

Скачал одну программу... Потом зашёл в IE, вылез сайт этой программы... Захожу на любой сайт ничё не прёт... Даже попытался кликать по страницам сайта этой программы... Пишет 404 not found типа этого(((( СКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!! ВОТ СКРИНЫ
Может быть дело в этом (грёбаный вконтакт!) :
Есть два пути решения проблемы:
*****Вариант автоматически:
Для решения этой проблемы можно скачать файл для автоматической правки файла hosts.
1. Скачать
2. Запустить и в течении нескольких секунд всё файл host примет свой первоначальный вид.
3. Затем перезагрузить компьютер.
4. Пробуем зайти на сайт.
5. Просканить антивирем для надёжности.
_______________________________________________
*****Вариант руками:
диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) :
1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда-свойства папки) !
5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота:
Оставить только:
127.0.0.1 localhost
6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Поставить файлу hosts в свойствайх галочку напротив пункта -"только для чтения".
Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! !
*****После любого из вариантов (Не ленимся! )
Проверь на всякий случай компьютер (особенно системный диск - обычно С: ) на наличие вирусов. Сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в БЕЗОПАСНОМ режиме (f8)
Юрий Габелко
Лучший ответ
с IE давно пора завязывать. Поработай с другими браузерами. Сначала, может, непривычно будет, а потом будешь вспоминать эксплорер как страшный сон ))