Download Master- простой, бесплатный, умный, функциональный.
http://westbyte.com/dm
ReGet и FlashGet неплохие. но менее удобные в использовании.
Интернет
Какой менеджер закачек лучше установить на домашний комп? Ваше мнение о ReGet Deluxe?
download master! http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1
download master и ReGet Deluxe. Оба хороши, но у ReGet есть функция "хитрый откат" .Кто знает, что это оценит
Orbit Downloader или FlashGet - круче них нету ничего!
Давно работаю с Download master. Очень даже неплохо.
Хмм. . и нах м не в опере еще какойто закатчик?
даунлогин мастер - програ провереная временем.
Internet Download Manager - очень быстрый "интеллектуальный" загрузчик файлов: в зависимости от качества канала самостоятельно определяет метод загрузки файла (во сколько потоков его скачивать) , причем число сегментов, на который делится файл, при изменении качества канала динамически изменяться. Еще одна особенность - "умная" защита от ошибок при скачивании и интеграция со всеми наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape, Avant Browser и т. д.
В программе имеются автоматическая проверка на правильность аудио и видеофайлов, антивирусная проверка скаченных файлов и многое другое, включая опцию докачки при разрыве связи, планировщик заданий и возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания, а также поддержка скачивания видеофайлов с таких популярных серверов, как YouTube, Google Video и MySpaceTV.
download master форева
FlashGet., а самый лучший вариант это Mozilla Firefox+FlashGot+DownThemALL!
Можно просто пользоваться Mozilla Firefox и получать файлы в несколько потоков, не устанавливая дополнительных менеджеров закачек.
opera замечательно справляется с этой задачей
download master - простая настройка, стабильная работа, да и к тому же понятный интерфейс. зачем мудрить
Internet Download Manager
Я пользуюсь Download Master лучше нет
download master
только downloads и ничего больше, поверь
А у меня, не как у людей, почему-то FlashGet стоит.. . Меня устраивает. Но Download Master вроде немного удобнее, мне просто переставлять лень)) ) А с регетом к сожалению не сталкивалась.
Download Master!!!
download master!!! сам пользуюсь, очень хорошиЙ)
ставь лучше Download Master, намного лучше всех других, а если где-то увидишь менеджер с описанием типа увиличивает скорочть в 300 раз, то не верь, сразу ставь Download Master, ReGet Deluxe ничем не лучше, но и не хуже, хотя в ДМ интерфейс удобнее
download master