Интернет
торрент. Удалили из списка закачек в программе закачку,можно ли как то её восстановить?
скачать заново торрент и добавить снова в программу для скачивания, указав путь к уже скачанному раньше файлу.
два варианта:
1. зайти снова на страницу этой закачки и скачать торрент файл заново, главное указать путь к файлу который уже скачан
2. зайти в папку "С: \documents and settings\application data\utorrent" - для windows xp или "С: \users\appdata\utorrent" - для windows 7 и найти там любой из когда либо скачанных вами торрент файлов, после чего запустить его и указать путь к файлу который уже скачан
Заново качаешь торрент фай и говоришь ему сохранить закачку в туже папку, куда первый раз качал. И ты снова на раздаче
да, добавит торрент-фаил торрента-папка (где находится) -ок
если остался на винте файл торрента - перезапустите его и все
если он грохнулся - его можно восстановить из корзины
если его нет и в корзине - установите R-Studio - она возвращает удаленные файлы
устанавливать ее нужно, не на тот диск где был торрент, а на другой, чтобы его не затереть и окончательно не ...
на будущее - R-Studio ВСЕГДА должна быть установлена
и все торренты, которые вы скачали удалять не обязательно - можно сделать коллекцию - как у меня
нет
нет но можно схитрить введи в гугле "скачать через торрент... " или "скачать файл торрент... " там где "..." название того что ты хочеш скачать