Интернет

как повысить скорасть закачки?

ситуация токая, у меня скорость интернета download 4.90 mb/s, upload 0,49 mb/s,пользуясь uTorent и dc++
скорость не превышала 0,590 mb/s но сегодня скорость на одной закачке резко поднялось до 4 mb/s
загрузка завершилась и всё следующая загрузка с прежней маленькой скоростью, в настройки не лез.
Это просто кто-то на раздачу встал с широким каналом на отдачу, либо из внутрисети попал человек. Подробнее, лично у меня подключение через aDSL-модем, входящий канал 1280 mb/s, если качаю с внешниш трекеров типа тфайл, рутрекер и т. д. скорость обычно не превышает положенной (около 150 kb/s), а если на раздаче стоит кто-нить из внутресети (т. е. стаким же провайдером как у меня, географически с моем области) , то скорость доходит до 1-1,4 Mb/s, может быть и больше, но большего моя линия не позволяет. А вобще, народ прав, так же скорость зависит от количества и качества (ширины канала) раздающих. Чем таких больше, тем выше скорость. В программе uTorrent, обратите внимание на вкладку "Пиры" там показан список тех у кого вы качаете и тех кто качает от вас, спосмотрите на скорость скачки. отдачи для отдельного пира, она будет маленькой, но чем больше народу будет отдавать файл с такой скоростью, тем выше будет скорость закачки у вас.
Артем Лыткин
Лучший ответ
сменить интернет на более быстрый
Багдат (*_*)+((*_*))
Программы uTorent и dc++ Зависят от людей с которых ты качаешь, от их скорости нета, их занятости на раздаче, и колличестве людей с которых ты качаешь.
Дима Деревянко
Скорость закачек в Торренте зависит от скорости и колличества раздающих в нём.
Так что может быть большой разброс..
Ruslan Kalimullin
а ты в юторрент поставил ограничение на отдачу? скорее всего - да, наверно и те, с кого ты качаешь так сделали. вот вы друг другу голову и е*ёте, экономисты )) если не прав, то значит просто мало раздающих сидов и пиров
Rustam Latypov
Сам не знаю. У меня такая же хрень. Узнаешь как напиши мне буду благодарен на