Интернет
мне на электранную почту пришло письмо, якобы я выиграла500000 т. фунтов стерлингов, из Британие, как к этому отнестись?
Эх человек всегда верит халяве...! Бесплатный сыр только в мышеловке
не играли? не участвовали? однозначный лохотрон
Если скучно-выслать выдуманные реквизиты, придёт письмо с просьбой перечислить 95$ на почтовые расходы. Тут вспомнить весь русский мат и с удовольствием написать ответ
Учись песать па-руски, тебе еще в Британю ехать.
Скажи пусть присылают почтовым переводом на предъявителя.. . )))
Стереть и забыть, лохотрон. Если ответить, приходит следующее письмо, где написано, что для получения выигрыша надо что то платно зарегистрировать (типа согласия на налоги, например) или оплатить расходы за перечисление. Просят от 500 до 2000 фунтов, обычно.
НО. Если ответить, и уж конечно, не сделать того что они просят (дураков немае? ) то Ваше мыло попадает в их базу данных и Вас будут осчастливливать десятком-вторым таких сообщений на дню.
мне такое на днях приходило. Я просто нажала на спам и всё.Они бы хоть потрудились без ошибок составить сообщение. а то читала и смеялась.
"Бесплатный сыр"
все это ерунда)))
Лохотрон. Поддерживаю все вышесказанное.
езжай и забери
связаться с адресатом и попросить "вежливо"свой выигрыш)))
С юмором. Как же ещё относиться к лохотрону? :)))))))
да развод это-лохотрон, много кто задавал этот вопрос, удалите, отправьте в спам.
Лохотрон и спам. И нечего бояться удалять. Я сразу в СПАМ отправляю
это развод для лохов!!! Не верь!
ГГЫ! Мне один раз пришло, что я тойоту выиграл
пусть сначала пришлют))))) лохотрон! мне тоже приходило что я выиграла типа 100000000рубзиков))))) хехе ржачно!!