Интернет
пришло письмо мой электр.адрес выиграл 500000.00 фунт.стерленгов.может это быть?
на компьтер с адреса з промотионс интернациональ в Британской международной лотореи.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Я то же бы отвечать не стала. Но для истории сохрпнила бы. Представьте, как потом внукам будуте рассказывать, что чуть миллионершей не стали. Ну допустим вам было лень заморачиваться с ихней бюрократией!
Это значит, что вы выиграли 500000 фунтов стерлингов.
Поздравляю вас!! !
Сделайте всё, что вам написали в письме.
И будет вам щщщщщщастье!
Поздравляю вас!! !
И будет вам щщщщщщастье!
А в письме просят денег, для оформления перевода выигрыша?)).
По нашему - лохотрон, а по научному - фишинг-мошенничество. Им нужна инфа о тебе, твои данные
Мне тысячу раз присылали. Один раз все-таки решила узнать, что дальше, ответила. Тут же попросили ВСЕ мои данные!!! !
Сразу удаляйте или сначала пожалуйтесь на спам.
Удачи!
лохотрон удаляй
конечно может быть =)))) только выигрыш вы сможете получить, когда внесёте половину от этой суммы =)))) и то вряд ли
нет конечно даже не думайте ничего делать что они там просят)))) люди разоряются на этом!!!
ерунда полная. на обычный ящик тоже шлют всякую ерунду, типа "вы выйграли 500000 рублей, закажите то или иное". не верьте в это. иначе попадетесь в лапы мошенникам
ерунда!
Это развод!! ! Не верь никому!!!
это развод!!!!
Если выиграла именно в этой лотерее то.. . Я бы не отвечал!!!! А если не играла то удали и непарься!!!