Интернет
Напишите пожалуйста кому пришло письмо о том что вы выиграли ноутбук, P:S: оплатить надо только почтовые услуги!
большинство организаторов конкурсов берут на себя все расходы по доставке приза
желаешь вступить в армию лохов?
это вранье.
не ведись.
Это сыр в мышеловке.
Мне приходило несколько раз
Обыкновенное разводилово. Мне подобные SMS-ки приходят раз в месяц.
На адреса e-mail еженедельно приходят письма, будто выиграл от 400 000 до 1 500 000 $ (фунтов, евро) .
Через Интерпол удалось раскрутить таких ребят в Голландии. Оказались оба с Украины, с национальным составом семит и хохол.
Каждый день говорят по телевизору как дурят наивных людей, посылая им такие вот письма. Только сегодня говорили, как звонила по указанному телефону женщина, желая выяснить все насчет своего такого вот "выигрыша".Потом оказалось, что после ее звонков (а ей никто даже не отвечал! ) все деньги на телефонном счету кончились... Да куча таких случаев! Не будьте наивной, это очередной ЛОХАТРОН!!!
это развод
не покупайтесь на эти уловки
Инструкция+сервер:
megafile.net.ru/load/7-1-0-2761
мне такое пришло, что я случайно выиграл в конкурсе европы плюс ноутбук эсус и попросили перезвонить. я сначала зашёл на сайт европы+ нашёл подходящий номер, позвонил им спросил - что за конкурс. они сказали что это мошеники. ради интереса я позвонил мошенникам по номеру в смс-ке - они сказали что чтобы получить приз надо в ближайшем салоне связи купить карточку каких-то электронных денег ценой 5 т. р. я ещё поприкалывался и забил на них. казлы
короче - разводка
не ведитесь