Интернет
пришло письмо на мой ком но адрес другой о продлении обьявления что за хрень
на сайт заходил какая-то строй-техника
Игнорируйте подобное. И, если есть желание перейти по ссылке, предварительно скопируйте её и выйдите из почты. Ибо вполне возможно, мошенники пытались получить Ваш пароль, пока Вы разбирались с объявлениями...
Не стоит свечи. Кто-то переадресует спамм, т. е. тиражирует. Заблокируй ящик его антиспаммом, пусть помучается чуток
Заспамь его.
Ога - мне тоже приходило, а я тогда в полный хлам был.... подумал - может и правда объявление какое давал? Ага, счаз! Пошел по ссылке, правда ничего не поймал, но и не давал я никаких объяв)))) ) Тупо раскрутка доски объявлений. Забудь, пошли спамеров на XYZ и заблокируй эту шнягу в антиспам фильтре....
а ты заходи по всему спаму и их ссылкам, вирусов насобираеш больше крыши .. спам сразу выкидывай и не забивай себе голову .
Меньше лазей по ссылкам спамовским, и меньше вирусов будет и червей и троянов. А может просто кто то пошутил и дал твой адрес=)))
Внимание всем. Хочу вас прудпредить о том что есть какая-то странная доска обьявлений которая несет сомнительный характер так как о ней ничего не известно но ее пихают в почту юзеров:
http://virtmachine.ru/leboard-ru-chto-eto-za-sajt-takoj.html
Такое иногда бывает, происходит сбой на сервере. Но возможен и спам.
нажми что это спам
Мдяя, уж моё имхо, нахрена вобще читать что приходит на ящик! ? То что реклама приходит, это какой то бред а не реклама. Моё имхо, всё что связанно с рекламой.. . а вобще я не читаю что у меня в ящике) Разве что регистрация на различных сайтах итп, а так никто на ящик мне не пишет, со смной переписываются только в мире, в агенте, в аццке, в контакте, но никак не банально через почтовый ящик...