Интернет
ЧТо такое P.S ???
Ето P.S часто в текстах упоминают?
Поскриптум. по русски дополнение
Вероятно это пост скриптум ( латинское после письма ). Означает любое послесловие или приписку.
Постcкри́птум (лат. post scriptum «после написанного» ) — приписка к законченному и подписанному письму, обозначаемая обычно латинскими буквами P. S. Также используют P. P. S. (лат. post post scriptum) или P. S. S. (лат. post sub scriptum) для приписки сделанной после постскриптума.
P. S. — одно из латинских сокращений, употребляющихся в письме на всех европейских языках.
При общении в Интернете распространилось использование постскриптума для обозначения выражения какой-либо информации, которую автор захотел выделить отдельно. Это употребление отлично от традиционного, и вопрос, правильно ли использовать постскриптум в таком контексте, открыт. По смыслу близко слово Update, которым обозначается информация, ставшая известной позднее.
Существование компьютеров сделало использование постскриптума практически ненужным, так как дополнения к тексту письма могут быть вставлены в его середину до того как письмо отправлено.
В Рунете часто используют как эквивалент сочетание ЗЫ. Появление буквосочетания вызвано соотношением английской и русской раскладок клавиатуры. Иногда при печати люди забывают переключать раскладку, и вместо «PS», «PS:» набирается «ЗЫ» , «ЗЫЖ» соответственно. Из-за забавности буквосочетаний («ЗЫ» напоминает «зырь» , то есть смотри, «ЗЫЖ» — «смотри же» ) в неформальной переписке оно используется умышленно. Хотя на русском возможно писать П. С.
Смотри Википедию
Пос скриптум, не уверенна что правильно написала :))
по скриптум
то есть добавление
Пост скриптум
Post Scriptum или после написанного (текста) , обычно пишется после главного текста, когда хочется что-то добавить.. . а текст не менять...
по скриптум -означает-кстати
То же самое что З. Ы.
Пост Скриптум.
Что-то, уже после основного текста.
Пост Пост Скриптум (П. П. С) - уже после П. С.
Что-то, уже после основного текста.
по скрипту.... в конце сообщений пишеться, если человек хочет что-то уточнить....
P.S. - подведение итогов..
пост скриптум - до словно "после написанного"