Интернет

кто хоть раз видел вампиров? P.S тока честно!!!!

Love Games
я видел наркоманов, а вампиров нет ( кроме комаров)
Александр -
Лучший ответ
да все видели их.... если вы себя чувствуете при ком то неуютно без причины... знайте вы в обществе вампира.
Вампир - это жуткое существо! Оно сниться по ночам, стучит под партой в школе, носиться по проезжей части дороги, в воздухе сбивает пассажирские самолеты, подбивает танки, и это все вампиры человеческих душ, потому что их под это запрограммировали такие же вампиры как и те вампиры! Значит таких вампиров весьма много только от тебе они скрываются и делают тебе больно и плохо!! ! Господь Иисус Христос сильнее таких вампиров и Он их не создавал, люди сами пошли против Бога и стали разрушать и убивать! Не будь вампиром не становись плохим человеком, Компьютер тоже энергетический вампир, когда за компьютером долго находишься то и голова начинает болеть и есть хочется, гадостей разных навидишься. А если ты играет в игры на компьютере или по интернету то когда человек увлечен то он про все на свете забывает и его трудно переубедить что это плохо для него, потому что комп высасывает из человека всю жизненную энергию, ВОТ это вам вампир настоящий! Он перед твоими глазам замаскировался под невинного монстра вампира!
Zaitov A.k.
Я и не раз... В сумерках:))))
Олег Гальков
что за бред? какие вампиры? каннибалы есть, а вампиров нет
Вампиризм это болезнь. Они есть. не помню как называется но от этой болезни повышается рост волос и кровь както меняется что очень хочется крови. На войне такие встречаются часто, они пьют кровь в пораненых солдат.
я вам клинусь я видела в восне))))))
Не видел, нащастя.
Beauty Lash