Интернет

лучшая сборка windows xp по вашему P.s.только говорите конкретнее без всего лишнего пожалуйста

Много где советуют GameEdition, и советуют видимо те кто не пробовал ничего более удачного. В GameEdition ОЧЕНЬ много минусов, к примеру на аудиокарту не был найден драйвер, даже при наличии драйвера установить его не удалось, скорее всего потому что формат ISA из сборки был выдран, нет возможности выбрать классический стиль оформления, заставка выполена коряво, из-за чего загрузка длится дольше. В целом работает не так шустро как того хотелось бы и ощущение что сборку делал птушник.

Теперь о хорошем, а именно о сборке Windows XP Pro SP3 х86 VL Russian EPIC EDITION. Самая быстрая система что я видел на конфигурации P2 330Mhz и 128Mb оперативы. Есть выбор оформления (8 вариантов) . Множество твиков ускоряющих работу системы + обновления и заплатки до августа 2009 года.
Здесь можно почитать более подробно http://rnns.ru/blog/cucha-mala/news/80920-windows-xp-pro-sp3-x86-vl-russian-epic-edition.html
Леонид Алтунян
Лучший ответ
самая хорошая сборка это та что собрали мелкомягкие....
Пользуюсь ZverDVD, не жалуюсь.
Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.8.5 + BEST.WPI Release 9.8
но у меня сейчас постарее чуть-чуть стоит, но работает отлично около 3-х месяцев.
Олег Нелезин
Чистая, оригинальная :)

Или на самый крайний случай MultiDVD (ТОЛЬКО FULL или MEGA)
Damir Shakirov
по количеству и качеству работающих элементов - зверь эдишн
а вообще лучше оригинал и потом на него все цеплять
Valerii Portnaev
как по мне лучше ставить полностью пустую винду без наворотов и самому ставить то что необходимо
по мне так это GameEdition. шибко шустро работает, косяков не замечено за год использования
сборка от xTreme