Интернет
какая лучшая сборка windows xp?.зверя я пробовал-отстой. и оригинал-отстой!!!
Самая лучшая сборка, это та, которую Вы сделали сами. Потому, как бы Вы не были против, лучше оригинал... Нет ничего хорошего в тех сборках, в которые напичканы украшательства с других систем, поковырялись в реестре и напихали вирусов с программами, которые тоже, по сути нафиг не надо.... Берете оригинальную систему и вешаете на неё все что хотите, не хотите оригинал, берите оригинал, програму нлайт и пичкаете свой дистрибутив чем угодно.
Windows XP Professional SP3 AS Edition 04.2011
тут глянь http://rustorka.com/forum/index.php
в Контакте приложения Торенты. их там сотни... не хочеш парится с быстродействием винды ..тогда качай эту. 7максимальная
Процессор: с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше
Оперативная память: 1 гигабайт
Видео карта: 64 мегабайта
Жесткий диск: 16 гигабайт
до 1пакета обновится сама, уже активированная.
напиши мне на почту, я в ответ прямую ссылку скину.
Оперативная память: 1 гигабайт
Видео карта: 64 мегабайта
Жесткий диск: 16 гигабайт
Уж не знаю, что там у тебя за сборка зверевская, но пашет она великолепно, если не устанавливать все подряд из нее) А если тебе просто интерфейс важен, то на фига, извиняюсь, сборки качать, если в сети куча тем, звуковых схем, наборов иконок, гаджетов и всякой подобной гадости)
Чем оригинал отстой? Тем что в него не внедрены 4Гб не нужных драйверов и программ? На рутрекере постоянно выкладывают оригинальные сборки со всеми свежими обновлениями.
А если ты хочешь сборку сделай ее сам, а еще лучше сделай образ инсталированной винды для своего компа со всеми проинсталированными НУЖНЫМИ ТЕБЕ прогами и драйверами!!!