Интернет

Какие сборки Windows XP самые стабильные в роботе, и подскажите где можно скачать хорошую сборку Win XP sp2 или sp3???

У зверя ограниченные возможности по восстановлению системы, меньше стабильность. А про открытые люки даже боюсь заводить разговор (для справки - Люки - это каналы уязвимости, оставленные при сборке операционной системы, с целью последующих хакерских атак. ) Лучше оригинал с СП3
Евгений Петряев
Лучший ответ
zverDVD щас начнут все писать что оригинал лучше и т. д. вопрос про сборки на майл ру это запрещенная тема. . её только троли имеют право затрагивать.) )

самый новый зверь качай здесь ссылка

я давно зверем пользуюсь не было проблем.

качать пакет дров, качать активатор, вводить серийник, твикать реестр, удалять лишнее чтобы виндус не доставала вечно. . обновлять пару часов с инета. . отключать ненужные службы, оптимизировать.
ну да несомненно оригинал "лучше" сборки)) ) (беру во внимание все сборки а не только зверь)
а восстанавливать хп это унылое занятие, обычно я использую диск акрониса..
Юрий Чинилук
Оригинал действительно лучше и не такой уж он крутой этот зверь мне больше Чип нравится и все таки оригинал самый стабильный
А почему интересно мы не должны писать что зверь полное говно?!?! Конечно оригинал лучше, вообще не понимаю зачем нужны сборки левые? ! Скачал оригинальную ХР, скачал driver pack solution? Поставил дрова и все!!!! Что тебе еще то надо?!?! Не качайте вы говно!!!
сп3 качай. у меня зверь был сейчас Х-теам. не жалуюсь