Интернет

Я переустановил Windows у меня была Home Edition SP2 установил Windows XP SP3 2008 немогу создать подключение к интернет

Настройка VPN клиента в Windows 2000/XP
1. Настройка параметров сетевой платы в Windows 2000/XP

1.1 Установите сетевую плату, следуя прилагаемой к ней инструкции

1.2 После завершения установки сетевой платы зайдите в Windows, нажмите кнопку "Пуск", выберите пункт "Настройка" и затем "Панель управления"

1.3 В окне "Панель управления" выберите иконку "Сетевые подключения" в Windows XP или "Сеть и удаленный доступ" в Windows 2000

1.4 В открывшемся окне кликните правой кнопкой мыши на иконке "Подключение по локальной сети". В выпавшем меню выберите пункт "Свойства"

1.5 В окне "Подключение по локальной сети - свойства" в списке используемых этим подключением компонентов уберите галочки напротив пунктов "Клиент для сетей Microsoft" и "Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft". Затем нажмите кнопку "Свойства"

1.6 В окне "Свойства: Протокол Интернета (TCP/IP)" выберите пункты "Получить IP-адрес автоматически" и "Получить адрес DNS-сервера автоматически". Для сохранения настроек нажмите кнопку "OK"

1.7 Затем нажмите кнопку "OK" в окне " Подключение по локальной сети - свойства". Настройка параметров сетевой платы завершена.

2. Настройка VPN в Windows 2000

2.1 Нажмите кнопку "Пуск", выберите пункт "Настройка" и затем "Панель управления". В окне "Панель управления" выберите иконку "Сеть и удаленный доступ". Щелкните два раза на иконке "Создание нового подключения"

2.2 В "Мастере сетевого подключения" выберите пункт "Подключение к виртуальной частной сети через Интернет". Нажмите кнопку "Далее".

2.3 Затем может появиться окно "Публичная сеть", в котором выберите пункт "Не набирать номер для предварительного подключения". Нажмите кнопку "Далее"

2.4 В окне "Адрес назначения" укажите vpn.ufanet.ru. Нажмите кнопку "Далее"

2.5 Задайте имя "ufanet" для создаваемого подключения. Установите галку "Добавить ярлык на рабочий стол". Нажмите кнопку "Готово".

2.6 В окне "Сеть и удаленный доступ" теперь появилась иконка "ufanet". Кликните на ней правой кнопкой мыши. Выберите пункт "Свойства". В открывшемся окне перейдите на закладку "Сеть". Аналогично с пунктом 1.5 в списке используемых этим подключением компонентов уберите галочки напротив пунктов "Клиент для сетей Microsoft" и "Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft". Нажмите кнопку "Параметры". В окне "Параметры PPP" установите галочки напротив всех пунктов кроме пункта "Согласовывать многоканальное подключение для одноканальных подключений".

2.7 Перейдите в закладку "Безопасность". Выберите пункт "Обычные (рекомендуемые параметры) ". В выпадающем списке "При проверке используется" выберите пункт "Безопасный пароль". Уберите галочки напротив пунктов "Использовать автоматически имя входа и пароль из Windows" и "Требуется шифрование данных". Нажмите кнопку "OK".

2.8 Теперь все готово для подключения. Щелкните два раза на иконке "ufanet", введите имя пользователя и пароль по карте регистрации и нажмите кнопку "Подключиться".

3. Настройка VPN в Windows XP

3.1 Нажмите кнопку "Пуск", выберите пункт "Настройка" и затем "Панель управления". В окне "Панель управления" выберите иконку "Сетевые подключения". Выберите пункт "Создание нового подключения"

3.2 В "Мастере новых подключений" выберите тип сетевого подключения "Подключить к сети на рабочем месте"
Эдуард Тозлиян
Лучший ответ
Что бы изменить VCI\VPN нужно через браузер в модем войти. Да и вообще то не должен он был измениться в результате переустановки системы. Проверь сетевые установки в твоем подключении, возможно они слетели.
однако, забыл что то сделать.
Rokan Cruel
Пиши мне чем смогу, тем помогу.
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: