Интернет
Это действительно так проблемно установить windows xp на комп где стоит windows 7?
как вторую систему да а вообще можно всё
Совершенно не понимаю, чего проблемного.. .
Даже статьи с инструкциями есть.. .
http://www.oszone.net/4985/XP_after_Vista
("виста" в данной статье можно читать как "семерка", установщик и загрузчик у них один и тот же)
А вообще проблема только в особо хитрожопых ноутах, на которые может не быть XPшных дров)
Даже статьи с инструкциями есть.. .
Смотря о чём вы. Если вы о 2-ой ОСи, то проблема есть, ибо затрётся загрузчик 7-ки, восстанавливать не так просто. Выход. Можно установить виртуальную машину, в неё загнать ХР, и нет проблем.
Если вы говорите о сносе 7-ки, то надо искать сборку ХР с врезанными дровами для SATA и пр. , всё установится.
совсем без проблем
сносить 7-ку и ставить ХРюшу. в чём проблема то?
Нет, не проблемно. Проблема может быть только в одном: если у Вас комп на уровне Пентиум-2, то есть мало мощный. ХР на таком тоже будет работать, но только будет задействовать "под себя" много ресурсов мало мощного компа и все программы будут тормозить. Но если Ваш комп хотя бы на уровне Пентиума-4 и выше-выше, то проблем с установкой ХР быть не может!!!
Принцип и действия одинаковые только установочные дистрибутивы разные. Единственное с чем может возникнуть проблема - это с драйверами. Но если зайти на сайт производителя материнки, то можно там их найти, причём как на 7 так и на ХР.
Не так проблемно, как занимает время. Ставить нужно с загрузочного диска, да и BIOS иногда поднастроить нужно
нет, если не можешь запустить установку или во время загрузки пишет что не нашел жесткий диск
переключи режим жесткого диска в биосе, и все дела
Не каких проблем нет)))